Глазок дверной Apecs 3016/70-110-CR
Apecs
Поделиться:
Поделиться:
Описание товара:
Максимальная толщина полотна двери 110 мм
Тип упаковки - Коробка
Минимальная толщина полотна двери 70 мм
Диаметр врезной части 16 мм
Материал - Латунь
Материал оптики - Пластик
Шторка - Есть
Цвет - Хром
Угол обзора 180
В корзину
  • Описание товара
  • Доступность товара
Описание товара
Тип упаковки - Коробка
Диаметр врезной части 16 мм